Большинство снимков этого фотографа-любителя весьма актуальны для данного времени года. Яркая, богатая и весьма загадочная осень подходит к своему завершению, и, давайте, отнесемся к этому материалу, как к связывающей ниточке.
Все фото кликабельны до огромного размера (грузиться будет долго, но это того стоит), может кто то оставит у себя на столе под настроение.
 -
Янек Седлар (Janek Sedlar) любит слушать грандж и альтернативу, интересуется фильмами в жанре фэнтези и обожает путешествовать. Любимым местом, куда ему нравится забираться, являются Белые Карпаты. Это гористая местность на территории родной для фотографа Чехии и соседней Словакии. Такие места, всегда обладают своеобразной и натуральной мистикой.
 -
 -
 -
источник
http://janek-sedlar.deviantart.com
 -
Посмотрите еще работы
« Апрель 2025 » | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 |