Авторизация

Деревянный дом

  • 20.01.2014, 00:07,
  • ---
  • Просмотров: 1 583

 -

Я вот всю свою жизнь жил в квартирах панельных домов. Да, вот так получилось, что не жил никогда в деревне, котедже или частном доме. Для меня казалось это так сложно: заборы, участки, ремонт крыши и т.п. Но вот чем дальше по жизни, тем больше появляется желание жить в отдельном домике. А еще больше привлекают Дома из оцилиндрованного бревна или например  Дома из профилированного бруса. Это же прям какое то единение  с природой !  Это желание воссоздать атмосферу сказочной Руси, тех краев и времен, где каждый второй был настоящим богатырем ! :-)

Но это все лирика. А вот из объективных вещей это все таки практичность и экология.

Раньше одиним из основных аргументов противников деревянных домов было то, что их едят всякие там жучки и что эти дома больше подвержены пожарам и другим разрушениям. Но сейчас на сколько я знаю, используя современные обработки все это уже практически не актуально.

 -



 -

Посмотрите какой сказочный домик ! Фантастика ! Я побывал как то у друга в таком доме, очень понравилась атмосфера и дух этого жилища ! Если уж дить ближе к природе так по полной программе, а не в бетонной коробке :-)

В общем то такой дом строится и быстрее и дешевле чем те, к которым мы привыкли из блоков, кирпичей ,плит перекрытия. А учитывая то, что сейчас эти материалы тоже не пойми какого качества то дерево должно только выигрывать  у них.

Кто строил себе такие дома ? Поделитесь опытом !

 -

 -

 -

Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют


Облако тегов
Опрос
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930