Авторизация

Как правильно целоваться

  • 29.01.2014, 00:07,
  • Просмотров: 0

 -

 -

 -

 -

 -

 -

 -

 -

 -

В этой небольшой стать попытаемся дать ответ на вопрос: как правильно целоваться.

Поцелуи, в которых используется язык, называются «-французскими»- (в простонародье «-мокрыми»-). Это наиболее приятные и страстные поцелуи, особенно когда вы целуетесь с любимым человеком. Не даром этот поцелуй называют «-поцелуем души»- . При нем происходит не только физическое, а и духовное объединение людей.

При французском поцелуе не существует каких-либо строго очерченных рамок, специальных инструкций. Главное здесь совместный настрой парня и девушки, как бы надо «-поймать»- одну волну, ощутить, прочувствовать друг друга. Но тем не менее существуют определенные рекомендации для тех кто хочет получить максимальное удовольствие и дать максимум наслаждения своему партнеру. Следуя этим советам, вы поймете как надо правильно целоваться.

- для того, чтобы вам не мешал нос при поцелуе наклоните немного голову в сторону. Таким образом вы избежите неожиданной помехи во время процесса.
- не следует сразу переходить к французскому поцелую. Возможно ваш партнер не хочет, чтобы ему засовывали в рот язык. Поэтому начинать рекомендуется с обычного поцелуя в губы. Ваш рот слегка приоткрывается и кончиком своего языка проведите нежно по губам партнера. Таким образом вы дадите понять, что хотите целоваться с языком. И если вас не оттолкнули, то тогда смело можно продолжать дальше.

- при французском поцелуе губы должны быть влажными. Это делается очень просто —- достаточно кончиком своего языка облизать по кругу свои губы. Желание партнера от вида таких сексуально привлекательных губ только усилится. Затем точно также языком проведите по губам партнера ( партнерши ) . В тот момент, когда языки соприкоснулись желательно провести своим языком по часовой стрелке вокруг языка парня ( девушки ). Если вы не знаете: у мужчин самой эрогенной зоной является внутренняя сторона губ. Используйте это время поцелуя. Двигайте языком произвольно: вперед, назад, влево, вправо —- все зависит от вашей фантазии и ощущений. Главное —- это удовольствие для обоих. Легкие касания, ненавязчивые посасывания языка будут доставлять вам настоящее наслаждение. Но ни в коем случае нельзя делать одного —- кусать язык. Это очень чувствительный орган и относиться к нему надо бережно.

- при окончании поцелуя не надо спешить. Вначале убираете язык, а затем смыкаете губы и целуете партнера уже более спокойно. Поцелуй в носик, ушко и шею будет выглядеть очень уместно.

- в принципе, как вы поняли, все не сложно. Главное практика, практика и еще раз практика. И у вас все получится.

Источник:  sportsatlet.ru

Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют


Облако тегов
Опрос
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031