Авторизация

Сеть над каньоном

У группы экстремалов из Юты под названием «Моавские мартышки», нет проблем с головокружением или адреналином. Буквально на днях, они установили самодельную паутину на каньоне Моав, Юта, на высоте в 122 метра, чтобы спрыгнуть с нее. Пятиугольная сеть ручной работы, расположена на расстоянии 60 метров от ближайшей скалы и на высоте 122 метра.

Давайте посмотрим подробнее на это творение сумасшедших бейсджамперов…-

Фото 2.

 -

А , чтобы еще больше пощекотать нервы (как будто недостаточно) для совершения прыжка необходимо было пройти по слабо натянутой веревке примерно 50 метров. Добравшись до места, эти сорвиголовы прыгали с их самодельной паутины вниз и спустя несколько минут полета на парашюте, приземлялись на землю. «Моавские мартышки» специализируются на cлэклайне (хождение по слабо натянутой стропе), на бейсджампинге и на съемке фильмов. Свои удивительные трюки они уже выполняли в Рио и Австрийских Альпах. Такое экстремальное поведение, возможно, обусловлено тем, что их родной город Моав в южной Юте, известен своими подобным Марсу пейзажами с каньонами, утесами и арками.

 -

Фото 3.

 -

Они должны были пройти 120 метров по натянутому канату, расслабиться перед базовым прыжком, насладиться прекрасными видами и сделать фотографии. В итоге, они по очереди ныряли с парашютом в каньон через отверстие этой сетки. Moab Monkeys — специалисты по слэклайну, хайлайнингу, бейсджампингу и кинопроизводству. Они выполняли свои трюки во многих местах, включая Рио и австрийские Альпы.

Следите за этими бесстрашными ребятами на страничке Facebook и на сайте slacklinemedia.com

 -

Фото 4.

Фото 5.

Фото 6.

Фото 7.

Фото 8.

Фото 9.

Фото 10.

Фото 11.

Фото 12.

Фото 13.

Фото 14.

 -

 -

 -

источники

http://www.boredpanda.com/spider-web-base-jumping-moab-monkeys-utah/

 -

И еще немного экстримчика вам в ленту :  вот например знаете ли вы, что Самый длинный пешеходный подвесной мост в мире —- в Сочи ! и вот немного про  САУДОВ НА ДВУХ КОЛЕСАХ  и как прыгают Из самолета без парашюта. А вот еще для любителей  как можно Пройтись по краю на высоте 356 метров и вот такой Шаг в пустоту

Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют


Облако тегов
Опрос
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930