Авторизация

Счастливые семерки

  • 10.09.2015, 00:07,
  • Просмотров: 0

игровые автоматы

Есть ли люди, которым всегда везет ? Я например считаю себя счастливым человеком, но я все равно не зависаю в таких местах, вот ( линк )  круглыми сутками. А мог бы. Везение то есть! Так может быть если рассматривать такую сферу развлечений, как игра в онл-айн слоты тут самое важное не везение а мастерство и умение?

Давайте предположим, что некоторые люди имея большой опыт игры поняли ее структуру и смысл. Приноровились к определенным игровым автоматам. Нет, конечно же понятно, что они не разгадали какой то там шаблон работы игры. Это наверняка не возможно. Раньше, когда игровые автоматы были механические это было вполне себе реально. Это и делали. Вычисляли схему и варианты работы. Выигрывали то, что вроде бы не должны были. С ними как могли боролись. Но когда программы стали компьютерные и алгоритмы более сложными такой вариант перестал прокатывать.

Значит можно предположить, что можно набить руку на вариантах игры и получении опыта в наиболее выгодных вариантах. Допустим. Тем более на такого рода ресурсах везде есть возможность бесплатной игры, где как раз таки и можно получить огромный опыт, не прибегая к реальным деньгам. Я думаю, что так оно и происходит.

Вот попробуйте например, запустите какой нибудь он-лайн слот? Игра хотя и максимально элементарная, но все же нужно сообразить где именно сколько и  в каких пропорциях лучше ставить, чтобы как можно более вероятнее выиграть побольше денег. Так вот, без определенного умения тут ничего не светит. Ну да, возможно на везении кто то что то получит, но это и все. А вот если вы попробовали все возможные варианты и не один раз, выяснили опытным путем, от какой комбинации ставок выпадает максимально больше выигрыша, то вот это вам и будет помогать в следующих играх.

С другой стороны, если бы были какие то специалисты и мастера игры на он-лайн автоматах, то они бы играли постоянно и зачастую выигрывали? А может так оно и есть? Иначе как вы думаете, кто играет в это бесчисленное множество площадок, казино, автоматов. Есть определенная своя аудитория, которая знает как максимально эффективно играть и выигрывать.

Естественно, профессиональные и постоянные игроки тщательно выбирают ресурс и площадку для игры. От этого зависит качество игровых программ и надежность финансовых отношений с игровым клубом. А это наверное самые важные моменты в этой сфере развлечений.

Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют


Облако тегов
Опрос
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930