Авторизация

Почему GAMINATOR — вне конкуренции?

  • 05.12.2015, 00:07,
  • Просмотров: 0

Вы наверное привыкли слышать про игровые автоматы и про игровые слоты, а иногда встречается такое выражение как —- ГАМИНАТОР. Что это? Почему это так популярно?

Вообще ноги всего этого растут от австрийских игровых автоматов. Над первыми автоматами-гаминаторами Йохан Граф начал работать в  начале 80-х, в это время в СССР вообще еще не знали о такой индустрии. Уже позже это название распространилось на все электронные автоматы, а потом и на виртуальные их образы. Но сначала английские фирмы первые поняли выгоду этой индустрии и стали производить аппараты и комплектующие на весь мир.

А потом, когда например в нашей стране все это ушло в он-лайн, появились фирмы, которые начали производить лучшее в мире программное обеспечение для гаминаторов и один из примеров компания «-Новоматик»- - http://slots-hall.com/novomatic/.

А чем вообще могут отличаться он-лайн слоты? Почему утверждают, что одни лучше и качественней чем другие ? Сейчас мы попробуем в этом разобраться …-

Во-первых любой игровой автомат, гаминатор или он-лайн слот должен быть «-честным»-, т.е программа заложенная в него не может быть изменена сторонними лицами, а производительно обязан вложить в нее стандартный процент выигрышей. Когда такие автоматы производит крупная и уважаемая фирма, то она безусловно дорожит своей репутацией и безусловно выполняет все эти требования.

Нет сомнения, что серьезная фирма пристально следит за последними достижениями в сфере IT и программировании для того чтобы новые игры были на современном уровне и привлекали все больше фанатов и игроков.

Есть еще одна важная сторона производства программного обеспечения для игровой индустрии. Вот смотрите, вся игровая деятельность построена на том, что вы переводите денежные средства на свой счет в игре, а потом забираете оттуда выигрыш. А ведь выигрыш может быть далеко не маленький. Вот при всем при этом вы конечно же хотели бы, что бы о всех этих движениях никто не узнал, а тем более чтобы никто не узнал о ваших личных счетах. Как раз для этого уважаемые фирмы прикладывают максимум усилий, чтобы защитить потоки персональных данных и чтобы никто не мог похитить эту информацию. Я думаю вам бы это не было лишним.

Есть еще один важный момент. Качественные игровые он-лайн автоматы просто обязаны иметь бесплатный вариант игры. Это может пригодится. Многие пользователи например вообще никогда не играют на деньги, они любят поиграть бесплатно. Другие фанаты слотов привыкли пробовать новые автоматы сначала в бесплатном режиме, для того, чтобы познакомиться с правилами или проверить свою удачу. Хотя я считаю, чтоб бесплатные режимы игры совершенно не дают того адреналина, который дает игра на деньги, но он обязательно должен быть.

 -

Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют


Облако тегов
Опрос
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930