Авторизация

Современные интерьеры требуют модных и стильных решений в каждой детали

Современные интерьеры требуют модных и стильных решений в каждой детали

Современные интерьеры требуют модных и стильных решений в каждой детали. Это касается, как выбора напольного покрытия или варианта отделки стен, так и оконного оформления. Сегодня одним из рациональных решений считается монтаж на окна таких изделий, как жалюзи. Ведь они позволяют не просто украсить окно, но также эффективно регулировать количество естественного освещения в дневное время и защищать помещение от посторонних взглядов в вечерние или ночные часы. Установить жалюзи можно в любую комнату, ведь подобная продукция имеют довольно большое разнообразие видов, благодаря чему появляется возможность подобрать изделие, соответствующее дизайну пространства или предпочтениям пользователя.

Наиболее популярными считаются такие жалюзи, как горизонтальные и вертикальные, а также рулонные жалюзи. Отличие между ними в расположении пластин и в способах открывания. Горизонтальные жалюзи на сегодняшний день считаются самыми распространенными и доступными по цене. Они могут быть установлены, как в офисе, так и дома. Как понятно из названия их ламели имеют горизонтальное положение и могут быть выполнены из широкого спектра материалов, например, из пластика, дерева, алюминия и так далее. Монтируются жалюзи несколькими способами, например, в проем, на створки окна, между стекол или на стену. Сегодня горизонтальные жалюзи заказать можно во многих специализированных салонах.

Вертикальные жалюзи обладают полотном, которое имеет вертикальное положение. Такие изделия способны зрительно увеличивать высоту пространства, а производятся они, чаще всего, из прочного текстиля. В магазинах имеется довольно обширный выбор фактур и расцветок, в том числе и изделия с рисунками, что позволяет устанавливать подобные жалюзи практически в любую комнату, ведь они всегда будут выгодно подчеркивать стилистические особенности интерьера. Установка чаще всего производить на проем или на потолок.

Жалюзи рулонного типа считаются отдельной группой продукции. В сложенном виде это изделие представляет собой небольшой рулон, а сама процедура сборки может проводиться в автоматическом или ручном режиме. Полотно производится различных цветов и фактур, посмотреть популярные и доступные варианты можно на портале roljshtori.by. Это сайт компании «Рольшторы», которая уже много лет производит широкий спектр всевозможных солнцезащитных систем. Кроме того, здесь можно не просто купить понравившееся изделие, но также и воспользоваться сервисом по монтажу и дальнейшему обслуживанию продукции.

  • Нравится
  • 0
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют


Облако тегов
Опрос
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031