Авторизация

Организация автомобильных перевозок

Проблема доставки грузов на сегодняшний день может быть определяющей для определения стоимости продукции и эффективности производства. Поэтому качественному решению логистических задач на современном производстве уделяется достаточное внимание. В сферу решения этих задач обычно попадает доставка материалов и комплектующих для производства. А также, доставка готовой продукции на оптовые склады или конечному потребителю. Автоперевозки являются основным видом транспортного решения задачи. Но не на каждом предприятии существует достаточный транспортный отдел, который мог бы обеспечить, доставку товаров потребителю и подвоз материалов и комплектующих для производства. Это может объяснятся различной спецификой производства и финансовыми возможностями предприятия. Иногда оказывается не рентабельно держать огромный автопарк, когда модно арендовать необходимое количество автомобилей или просто заказывать перевозку определенного груза транспортной компании.

Организация автомобильных перевозок

Причем, сейчас достаточно много транспортных компаний, некоторые из которых являются универсальными, могущие осуществлять перевозки любого типа и куда угодно. Другие компании являются узкоспециализированными и осуществляют перевозки со строгой специализацией. Например, компании, занимающиеся только международными перевозками, или компании, специализирующиеся на перевозке только горюче смазочных материалов и так далее. Одной из такой универсальной компанией является компания “AVS-Logistic”, имеющая собственный сайт по адресу: http://avs-logistic.ru/. Давайте заглянем на сайт и посмотрим какие логистические задачи эта компания поможет нам разрешить.

Начнем с того, что компания может обеспечивать комплексное решение транспортной задачи всеми видами транспорта. Начиная с авиатранспорта и заканчивая железнодорожным. Кроме этого компания доставляет ваши грузы не только во все регионы страны, но и во многие зарубежные страны. Кроме этого достаточно часто случается, что партия груза недостаточно большая, для того чтобы арендовать евро фуру, и запускать полупустую машину тоже экономически не выгодно. Доставка сборных грузов это вариант решения этой проблемы предлагаемого компанией. Грузы нескольких компаний объединяются в одной машине, при этом стоимость перевозки уменьшается.

  • Нравится
  • 0
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют


Облако тегов
Опрос
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031