Авторизация

Как выиграть в казино Вулкан

игровые автоматы

Все кто играл когда либо в игровые автоматы или он-лайн слоты постоянно хотят узнать и ищут специфические приемчики и уникальные методики, которые позволили бы им чаще и чаще выигрывать. Как вы думаете, есть такие ? Конечно же конкретного "рецепта" или совета, чтобы вот взять так и выиграть наверное нет, но играя на площадке club vulkan online и общаясь с игроками я вывел для себя несколько полезных на мой взгляд правил, которые несомненно позволят выигрывать чаще.

Вот некоторые из них:

Первое правило называется "Одна игра"


Как то довелось мне играть в автомат Обезьянки и там я поступил следующим образом. Вначале я беру и делаю максимальную ставку на слоте слоте. Выиграл кое что, беру и полученную сумму разбивают на мелкие ставки и веду дальнейшую игру ими. Вы поняли для чего это делается? Получается что игра идет только на выигранные деньги, на свои уже не играю. Есть конечно некоторое условие - эту стратегию обычно используют азартные и рискованные игроки, которые могут себе позволить игру на достаточно высоких ставках.

Совет конечно не ахти какой, сразу не даст вам выиграть кучу денег, но уверяю вас , он даст вам сэкономить их прилично.

Ну вот вам еще один не менее полезный совет. Называется он ставки «Цыпленок»

Для начала вы должны для себя определить конкретную сумму, которую вы сегодня готовы потерять в случае тотальной неудачи. Дальше берете и делите эту сумма на количество он-лайн слотов или автоматов на которых вы сегодня планируете играть. Например если сумму 1 000 руб, а автоматов 10 то получается по 100 рублей. Т.е на одном автомате мы с вами планируем потерять не более 100 рублей. Плюс - минус.

Начинаем играть на автомате. Окончание игры мы определили как либо потерю указанного количества денег либо допустим до первого выигрыша или выигрыша больше какого то минимального значения. Вот случается наше условие мы собираем манатки и переходим к следующему автомату. Там продолжаем придерживаться такой же стратегии и как говорят некоторые переходя от автомата к автомату продолжаем "искать что нибудь вкусненькое".
Как вы уже поняли именно это сходство в поведении и дало название этого совета или стратегии.

Попробуйте использовать эти советы, а я вам в следующий раз расскажу еще парочку полезных стратегий. Кстати, вы можете их смело модернизировать под свой стиль игры или принимая во внимание ваш игровой опыт. Потом поделитесь с нами :-)
  • Нравится
  • 0
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют


Облако тегов
Опрос
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031