Авторизация

Пройти "Сапера" за 10 лет



Не все наверное, но еще многие помнят такую игрушку. Не сильно то я в нее был мастак играть, но мне всегда хотелось, чтобы поле было значительно больше максимального в Windows 95. По этому я в институте в качестве курсовой работы по программированию на "Паскалю" писал эту игрушку с большим полем.

Но видимо большое поле то было в какой то Винде или это была такая же сторонняя версия игры, потому что согласно свежей новости японскому геймеру удалось пройти популярную компьютерную игру «Сапер» на ультрасложном уровне. Для этого ему понадобилось долгих 10 лет, в течение которых японец обезвредил 777 бомб, не допустив ни одной ошибки. О своем достижении геймер сообщил в социальной сети, а его пост очень быстро набрал популярность.

Вот такое у него было поле ...



Там встречаются неоднозначные расположения, когда приходится угадывать. Чем больше поле - тем больше ситуаций. Суммарная вероятность ни разу не ошибиться стремится к нулю. Прошел он эту игру за 12 часов (можете обратить внимание на счетчик секунд), но до этого было десять лет неудачных попыток.



Говорят, что есть какой то чит с загорающимся пикселем в углу экрана. Кто про это знал?

А давайте я вам еще напомню несколько игр, в которые вы сможете поиграть прямо сейчас. Вот например Супер Марио, а вот тут Говорят, можно продержаться 18 секунд ? и Не дайте Лисице скушать Уточку. Вот популярная игра 2048, а вот знаменитая Contra. Вот вспоминаем старое - Pacman, а вот для кого это была первая компьютерная игра
  • Нравится
  • 0
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют


Облако тегов
Опрос
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930