Авторизация

Темные стороны Клинтон



Буквально через месяц будут выборы Президента в США. И мы по старой российской традиции начинаем обсуждать и "выбирать" Президента, который будет "нам лучше". О "нашем" Трампе буквально "проплаченном друге" Путина уже кто только не говорил. Да и о том, что семья Клинтонов далека от идеала, известно всем. Но, оказывается, что это всего лишь цветочки. А о ягодках читайте далее.

Замужество.



Говорят, Хиллари не вышла бы замуж за Билла Клинтона, если бы не провалила экзамен. Она казалась всем отличницей, но не тут то было: закончив юрфак в Йельском университете она провалила адвокатский экзамен в федеральном округе Колумбия. До этого она хотела остаться в столице и разорвать отношения с Биллом. Проваленный экзамен помог Хиллари вернуться с Биллом в родной ему Арканзас, где они поженились.




Скандалы присутствуют в жизни Хиллари постоянно.


Темные стороны семьи Клинтонов


Бывший охранник Первой леди Гэри Бирн сообщил, что Хиллари Клинтон не умеет держать себя в руках и "впадает в ярость, если требуется время, чтобы решить тот или иной вопрос, — потому что обычно она хочет всего и немедленно! Она постоянно орет на людей... В итоге, ее сотрудники боятся не совершить ошибку, а сообщить о ней миссис Клинтон".




Изменник Билл.


Темные стороны семьи Клинтонов


Джентльменские похождения Билла не ограничились одной лишь Моникой Левински. Тот же охранник, который недавно написал книгу о чете Клинтонов, сообщил, что только на территории Белого дома Билл трижды крутил интрижки.




Податливость Хиллари не имеет границ.


Темные стороны семьи Клинтонов


Юрист Долли Кайл утверждает, что когда-то она была любовницей Клинтона, причем она была тогда еще школьницей. Выходит, что Биллу нравятся несовершеннолетние. Но дело не в том. Хиллари Клинтон, по словам Долли, прекрасно знала об интрижках мужа, и не только закрывала глаза на его похождения "влево", но и покрывала его.




Нетерпимость Хиллари.


Темные стороны семьи Клинтонов


Однажды, еще когда Хиллари была в Арканзасе, во время пасхальных торжеств на прием к супруге губернатора была приглашена группа умственно отсталых ребят. Тогда нервы Хиллари не выдержали и она сказала охраннику: "Да когда же отсюда, наконец, уберут этих дебилов?". Фраза прозвучала очень громко и ее услышал не только охранник, но и все журналисты.




Билл тайно вооружал армию Китая.


Темные стороны семьи Клинтонов


Эксперты все время предупреждают американское правительство, что Китай ворует ядерные технологии США, и он может стать противником США в случае развития конфликта в Тайване. А президент тайно продвигал экспорт в Китай американских технологий и компьютерной техники мирового значения. Интересно, это злой умысел или обычная недальновидность Билла?


Темные стороны семьи Клинтонов


Слишком тесные отношения с Китаем всегда становились предметом критики американского президента. Так, в 1998 году были разглашены результаты сенатского расследования, по которым сотни тысяч долларов, которые были потрачены на президентскую кампанию Билла, были перечислены от китайского бизнесмена Нге Лап Сенга, известного в темных кругах КНР.




Хиллари двулична.


Темные стороны семьи Клинтонов


Однажды Хиллари сказала: "Любая женщина, заявившая о сексуальном насилии, достойна того, чтобы ее выслушали и поверили". После этих слов вышла на сцену Хуанита Броуддрик, и обвинила Клинтон в обмане. Она заявила, что Билл в 1978 году дважды принуждал ее к сексуальной связи. Но Клинтон сказала Хуаните, что нужно держать язык за зубами.




Фонд Клинтонов и "серые" деньги.


Темные стороны семьи Клинтонов


Панамский скандал открыл много махинаций по всему миру. Затронул он и благотворительный фонд семьи Клинтонов. Как оказалось, Билл и Хиллари не брезгуют запрещенными схемами по отмыванию денег и успешно уходят от налогов. Среди нарушителей также фигурируют имена Нге Лап Сенга, китайского бизнесмена и друга семьи, а также покойный сегодня Марк Рич.


Темные стороны семьи Клинтонов


Использование служебного положения, чтобы дать работу своим людям — любимое дело Хиллари. Когда Билл еще был президентом, Первая леди уволила 7 своих помощников по организацией путешественников, и отдала эти места своим людям. Благодаря Биллу дело тогда спустили на тормозах.




Лгунья.


Темные стороны семьи Клинтонов


В 2008-м во время неудачной попытки выдвинутся на пост президента США, Хиллари вспомнила о своем визите в Боснию в конце 1990-х, когда им пришлось попасть под огонь снайпером. Вот только снимки с этого визита доказывают противоположное: на них видно, что Хиллари абсолютно спокойно, не пригибаясь, идет по полю. Охранники тоже ведут себя абсолютно нормально.




Билл прикарманивал денежки.


Темные стороны семьи Клинтонов


Если почитать отчеты о финансировании избирательных кампаний Билла, оказывается, что во время переизбирания на второй срок Билл собрал $5,4 миллиона, сдавая в Белом доме спальню Линкольна. Он забыл, наверное, что по закону госсобственность нельзя использовать для личного обогащения.




Излишняя публичность.


Темные стороны семьи Клинтонов


Очередной "почтовый скандал" недавно потряс Америку. Оказалось, что Хиллари Клинтон на посту Госсекретаря США, использовала открытый публичный сервис для секретной переписки. После этого сотни тысяч жителей США задумались, стоит ли предоставлять честь руководить страной столь безграмотному к вопросам безопасности человеку.




Секретность.


Темные стороны семьи Клинтонов

Хиллари определенно есть, что скрывать. Дело в том, что после почтового скандала следователи решили проверить, не содержалось ли в отправляемых Хиллари письмах еще какой-то секретной информации, и обнаружили, что около 300 писем были просто стерты. Сегодня Хиллари не желает отвечать на вопросы, что же такое секретное было в этих письмах.


источники
http://mail.russiahousenews.com/politics-news/temnie-storoni-semi-klintonov
  • Нравится
  • 0
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют


Облако тегов
Опрос
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930