Авторизация

Разоблачаем! Воры вломились к агрессивному гею?



Эта новость широко разошлась по ЖЖ (p-i-f) так и по развлекательным сайтам интернета (yaplakal). Сейчас уже в поиске семь страниц этих ссылок

О чем же там говорится: Гарфильд Морган и его дружище Ким Гортон зашли через черный ход во владения Гарри, так же известного как Человек-Волк. К несчастью для грабителей, Гарри в этот момент был дома... И бандиты пока не осознавали, что Гарри провёл 10 лет в тюрьме за изнасилования мужчин...

Вы помните, что было потом?

Гарри решил не звонить в полицию и наказал мужчин "по-своему", превратив их на следующие пять дней в секс-рабов. И это продолжалось бы дольше, если бы сосед не услышал крики из дома Гарри и не вызвал полицию. Полиция так говорит об этом инциденте: "Бедные, бедные бандиты.

Они были полностью сломлены. Я никогда не видел такого, полного отчаяния, взгляда у мужчины. Им повезло, что мы приехали хотя бы сейчас, но эмоционально они, похоже, никогда не реабилитируются"

Гарри-волк считается некой пугающей сказкой во Флориде, которую знает чуть ли не каждый мужчина. Но вот только Гарри далеко не сказка, а реальный, жестокий и опасный гей-хищник.

Конечно же тут все вспомнили:




А что же на самом деле произошло? А произошло ровно то, что происходит с завидной регулярностью. В интернете великое множество юмористических ресурсов, которые почему то последнее время стали истоничком новостей чуть ли не для фереральных каналов.

1. Новость опубликована в газете "Sunday Sport", которая публикует у себя сплетни и выдуманные истории по типу "Осел ограбил банк".

2. Фотографию "Человека-волка" взяли с гей-форума. Она ходит по интернету еще с 2009 года.

3. Один из преступников - Майкл Патрик Келли, который был арестован в 2004 году за непристойное поведение с несовершеннолетними. Вот "полюбуйтесь"

4. Вот разоблачение на англоязычном сайте - http://www.snopes.com/two-burglars-predator/#

Так что не верьте никому!

И еще несколько интересных разоблачений: вот например утверждали, что Троцкий основал KFC?, а вот была ли Принцесса и оргия с 7 мужиками?. Можем еще вспомнить Распространённые заблуждения и вопросы по средневековому оружию и броне и Провокацию с Наирой
  • Нравится
  • 0
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют


Облако тегов
Опрос
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930