Авторизация

Разоблачаем ! Но как такое могло произойти ?

  • 28.08.2013, 00:07,
  • Просмотров: 0

Кликабельно

Как вы думаете, в следствии чего такое могло произойти ? Не будем гадать, рассказываю …-

Я надеюсь вы не подумали, что это типа …-

 -

 -

О! Мою машину нашли, я везде ее искал.

 -

 -

Основная версия, которая сразу же попалась в интернете  - это результат взрыва на химическом заводе в Луизиане 2013. Читаем:

13 июня 2013 года  на химическом заводе в штате Луизиана произошел взрыв. В районе проводится эвакуация местных жителей. Пострадавшие были госпитализированы, 13 человек, получивших тяжелые ранения, эвакуированы с места катастрофы на вертолетах и доставлены в ожоговые центры штата, сообщил представитель полиции штата капитан Даг Кейн.

Как сообщает Reuters, один человек погиб. Оставшимся местным жителям советуют держать двери и окна домов закрытыми и не покидать помещения бех необходимости.

Химзавод Williams Olefins находится в удаленной промышленной зоне в городе Гисмар на юго-востоке Луизианы и производит сырье для производства пластмасс. По данным представителя министерства охраны окружающей среды Луизианы Джин Келли, утечки вредных веществ при взрыве на химзаводе не зафиксировано.

 -

Вроде бы все красиво, но тут начинаются нестыковки. Взрыв был в 2013 году, а фотография то засветилась еще в 2011 !  Может это какой то другой взрыв ? Что у нас взрывалось ? Ну вот например:

 -

 -
Взрыв на химическом заводе в Техасе …- но в конце  2012. Вот блин, у них там что по нескольку раз в год химзаводы на воздух летают ? Ладно у нас склады с боеприпасами :-)

Так все же, что было в 2011 !

 -

А, вот , наверное нашел . Это же де-жавю какое то ! Тоже взрыв  в Луизиане и тоже на химическом заводе. 

Несколько взрывов произошло в ночь на 14 июня 2011 года на одном из химических заводов в американском штате Луизиана, пострадали по меньшей мере четыре человека, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на местные СМИ и медиков.

По данным газеты Daily Iberian, первый взрыв на принадлежащем компании Multi-Chem Group заводе в городе Нью-Айбирия произошел во вторник в 16.00 по местному времени (01.00 мск среды). Взрывы продолжались как минимум еще 20 минут.

Полиции пришлось начать эвакуацию жителей в пределах 1,6 километра от завода.

Как сообщил представитель больницы Нью-Айбирии, четверо пострадавших получили ожоги различной степени тяжести.

Представитель компании-оператора завода, на котором производятся химикаты, используемые при добыче нефти и газа, сказал, что причины инцидента устанавливаются.

 -

Вот посмотрите, как взрываются химические заводы, это вообще чума какая то :


 -

Вот откуда это видео даже и не скажу. Опять США ? Кто подскажет …-

 -

Напомню вам еще некоторые наши разоблачения: Может ли быть такое ДТП ? или вот Как Майкл Джексон это делал ? ну и действительно ли Самолет посадили на машину ?

Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют


Облако тегов
Опрос
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930