Авторизация

Как нельзя с женой шутить

  • 11.10.2013, 00:07,
  • Просмотров: 0

Как нельзя с женой шутить, я понял давно. Когда пошутил неудачно, на свою голову. И как неудачно…- До сих пор, как вспомню, так в жар бросает. Жены, они ведь коварный народ и любую шутку мужа, себе на пользу обернут.

Как то попали мы с женой в прекрасное место. Коктебель называется. Природа, обалдеть просто. Бродили, гуляли, купались, загорали. И забрели как то, на пляж один. А там все, в чем мать родила, загорают. 

Посмотрели мы и ушли вскоре. А уже перед отъездом, я и пошутить решил. А тебе, говорю —- жена, слабо вот, так голышом погулять на публике —- я бы посмотрел с удовольствием.

Пошутил и забыл…- Я забыл, а жена запомнила. И уже дома, я за шутку эту поплатился, когда с друзьями на природу решил выбраться. Удочки взяли, пивка набрали, шашлык сделать собрались. Все, как обычно.

Да вот жена моя, увязалась за нами. Два друга, жена и я. Такая вот компания собралась. Место мы выбрали безлюдное, я быстро удочку размотал и к берегу. А когда обернулся, то обомлел. Невозможно было в это поверить.

Жена моя, в чем мать родила стоит и с друзьями моими мужиками, о чем то разговаривает, как ни в чем не бывало. У друзей, глаза как у раков, мычат только что то. Сами обалдели, от прелестей жены моей. А я конечно, возмущаться начал.

Так ты же сам говорил, что слабо мне раздеться на публике. А вот видишь и не слабо, вовсе. Да и с удовольствием, ты посмотреть на это хотел. Пришлось с такой наглостью смириться. Действительно, я такое говорил.

Так и разгуливала моя жена, в чем мать родила, перед нами, тремя мужиками. И зрелище это, было нереально возбуждающим, скажу я вам. Как для меня, так и для друзей моих. Но и жаба давила меня страшная. Ведь, все тайны свои женские, зараза такая жена, чужим мужикам тогда открыла. Нельзя с женой  так шутить…-

теги: Юмор
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют


Облако тегов
Опрос
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930