Авторизация

Не позволяйте чужим мужикам делать массаж своей жене

  • 11.10.2013, 00:07,
  • Просмотров: 0

Не позволяйте чужим мужикам, делать массаж своей жене. Я вам советую ребята. Я же как лучше хотел…- А получилось, как всегда в таких случаях. Безобразие сплошное получилось, вот что.

Подарок я хотел жене сделать на день рождения. В сауну пригласил, как человека. А что бы подарок оригинальней выглядел, массажиста пригласил. Только он, немного позже явился.

Молодой такой, накачанный. Жене похоже, сразу понравился. Я только тогда, когда жена на массажный стол полезла сообразил, что на жене под простынкой, ничего не надето больше. Она, когда ногу на стол забрасывать стала, так я и сообразил, куда этот парень смотрит. Даже пивом я поперхнулся от возмущения и в парилку побрел, от греха подальше.

А когда вернулся, то узнал как себя чувствует муж, когда его жену чужой мужик, у него на глазах всю лапает. А она лежит себе, в чем мать родила, перед нами мужиками расчерепашившись бесстыдно и только от удовольствия постанывает, стерва такая.

Парень массажист тоже похоже, кураж поймал и массажировал все места подряд у жены. Даже те, которые и нельзя чужим мужикам лапать. Облапал короче, всю жену мою, парень с ног, до головы, прямо у меня на глазах и довел короче, женщину, похоже до кондиции.

Он когда ушел, я в этом смог убедиться лично. Жене подарок мой понравился  похоже и набросилась она на меня, несколько раз подряд. Несмотря даже на то, что на столе том, под руками массажиста, еще и без меня кайфовала не раз.

Так что, не позволяйте свою жену чужим мужикам лапать. Ну, иногда, разве что…- Что то в этом есть…- Изюминка какая то, вроде. Но, опасная скажу я вам, эта изюминка…-

гаражные вороты распашные см. тут
теги: Юмор
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют


Облако тегов
Опрос
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930