Авторизация

Русское Лото в интернете

  • 08.06.2015, 00:07,
  • Просмотров: 0

Помните такой старый и «-бородатый»- анекдот:

Человек: —- Боже, ну почему ты никогда не помогаешь мне выиграть в лотерею !

Бог:          - Да ты билет то для начала купи !!!!

 -

Так вот, я хоть и считаю себя не везучим в этих вопросах, но все же иногда покупаю билетики. Затраты небольшие, но вдруг в этот раз удача будет на моей стороне. Выигрывал конечно всякое по мелочи, но цель как и у всех иная —- выиграть главный приз или «-Джек Пот»-. Ну а как иначе ? Кому то везет, почему бы не мне. Если игра абсолютно честная то …-

Раньше помню огромное количество было всяких лотерей, но все же со временем остались наиболее выгодные и те, которым можно доверять. Вы меня наверное поддержите в том, что одна из этих лотереек это «-Русское Лото»-.  Уже трудно вспомнить сколько она уже действует, да и розыгрыш в прямом эфире несомненно очко в пользу выбора именно этой лотереи. Мало того, что она поддерживает русские традиции русской игры, так еще это же интересно участвовать он-лайн в игре и чувствовать тот адреналин, когда вот вот закроется именно твой билет. Да и вы сами знаете, что призы там очень отменные. Чего только стоит мечтаемая для многих квартира в Москве :-)

Конечно же я не хожу по киоскам в поисках билетов и не стою там в очередях. Все нормальные сервисы уже давно есть в интернете. Билеты на поезд, в кинотеатр  - все уже покупаю в интернете. Не исключением является и лотерея «-Русское Лото»-. А вы не знали ? Я например всегда покупаю билеты тут - http://www.russloto.com/buy_tickets.html чего и вам советую.

Если вы до сих пор не знаете что то про эту игру можете почитать подробную статью на Википедии —- «-Русское Лото«-. Там вы можете узнать и про историю этой лотереи и про правила и где смотреть трансляции розыгрышей.

Моя тетка в этом плане конечно совсем «-маньячка»- —- покупает билеты ну практически на каждый розыгрыш. Выигрывает конечно, но главный приз все еще ждет :-) Нет, я не собираюсь так играть, но периодически все же буду покупать билеты. Может быть больше для того, чтобы испытать определенный в этом плане адреналинчик, может быть чтобы испытать судьбу, а может быть как раз для реализации вот этого анекдота, который я вам рассказал в начале статьи. И уже дал себе слово, что вот как только выиграю что нибудь существенное, сразу прекращу играть !

Желаю всем выигрышей и побольше ! Пробуйте и у вас обязательно получиться !

 -

 -

Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют


Облако тегов
Опрос
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031