Авторизация

Денежный вулкан существует?

Как вы думаете, зачем люди ходят на сайт фри-вулкан играть в он-лайн автоматы ? Думаете, чтобы заработать кучу денег и бросить игру ? Можно будет безбедно жить и не работать. Конечно же это сказки. Даже если выигрывать примерно столько, сколько вы видите на верхней картинке, то большая часть денег мигом улетучится в следующих играх. Нет, безусловно у вас скорее всего останется какой то выигрыш. Но это небольшая сумма на какие то повседневные расходы и начальная сумма для игры в следующий раз.

Вообще надо понять, что азартные игроки не стремятся к деньгам —- они стремятся к игре. Есть определенный процесс, который им нравится. Они интересно для себя проводят время и общаются с теми, кому это тоже нравится. Выигрыш —- это тоже конечно эмоциональная победа и какая то цель, но эта цель что то вроде очередного уровня в игре. Навряд ли она имеет какой то прикладной смысл в жизни.

Если понимать эти вещи, то например поиграть в турниры казино вулкан можно просто в свое удовольствие. Нет, конечно же я как и каждый другой игрок мечтает о каком то очень крупном выигрыше, который сразу решит много проблем в жизни и принесет неописуемый восторг. Может быть когда то такое случится, но это не цель …- это приятный бонус. Мне кажется, чем меньше ждешь такой бонус от жизни, чем чаще он в жизни появляется. Вы не согласны с этим утверждением ?

Как вы знаете, процент выигрыша любого качественного он-лайн автомата производителя с мировым именем составляет что то около 10% в среднем. Это звучит странно, но если играть с умом и какое то продолжительное время, то даже математика говорит о том, что вы будете оставаться в некоем плюсе постоянно. Однако не стоит рассчитывать на случайность —- любая даже самая простая игра имеет свои особенности, правила и ньюансы. Советую первое время обратится к бесплатной версии выбранной вами игры, чтобы понять не затейлевый ее смысл, освоится с управлением и сформировать для себя стратегию.

И вот тогда можно начинать проводить короткие свободные промежутки времени в азартной денежной игре. Поверьте, эти два показателя достаточно сильные эмоциональные стимуляторы —- вам понравится :-)

Покупка грузового эвакуатора на http://recovery40.ru.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют


Облако тегов
Опрос
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031