Авторизация

Еще две стратегии обыграть автоматы "Вулкан"

игровые автоматы Вулкан

В предыдущей статье я вам рассказал про две стратегии, которые помогли бы вам выиграть в автоматы Новоматик Мульти Гаминатор. Конечно это все обобщенно, но все же за все это время игроки накопили достаточно тактик и стратегий игры.

Давайте все же перейдем к ним.

Третья стратегия называется - Стратегия «Вверх по ступенькам»

ЕЕ зачастую используют рисковые романтики, ищущие удачу. Смысл этой стратегии состоит в том, что нужно поймать выигрышную стратегию. Для начала нужно определить для себя минимальную ставку и начать вращать барабан. Ставка может быть абсолютно разная в зависимости от ваших финансовых возможностей. И вот в случае неудачи не огорчайтесь и продолжайте оставив ставку прежней. А вот если вы выиграете, тут уже нужно действовать по другому - нужно увеличить вдвое. Как вы уже догадались в дальнейшем нужно поступать точно так же и придерживаться этой же тактики.

Цель этой стратегии - попасть в «выигрышную волну». В этом случае можно взять солидный куш. Попробуйте, проверьте ...

Переходим к следующей стратегии. Ее название - Стратегия ставок «Зиг-заг»

Она проверялась многими игроками и в частности на автоматах crazy fruits. Основная идея этой стратегии заключается в том, что игра происходит сразу на нескольких игровых слотах. Это как бы дает возможность игроку увеличить и ускорить шансы на выигрыш. Т.е в тот момент, когда ты играешь на одном слоте, возможно на другом и появляется выигрышный момент по математическому закону, а вот когда ты играешь сразу на нескольких слотах, то уже сложнее пропустить именно этот нужный момент.

Давайте еще не забывать, что тренировать и проверять различные теории и стратегии можно в бесплатной игре, ведь играть в автоматы бесплатно можно на всех солидных порталах и конечно на автоматах "Вулкан"


  • Нравится
  • 0
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют


Облако тегов
Опрос
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031