Авторизация

Miss &Mr Travel 2018




Часто встречаю людей, которые вообще никуда не выезжали. Ну вот представьте, живете вы например в Коврове, Владимирской области и ни разу не были в Москве. А уж про моря я молчу. Т.е. люди максимум передвигаются в радиусе 100 км. от своего места жительства и работы. Одно дело, когда нет возможности - всякое бывает. Другое дело, когда им просто не интересно и не хочется.

Как так! Люди! Жизнь одна. Еще раз повторить и продлить у вас не получится. За выделенное вам время надо успеть узнать, сделать и посмотреть так много, как позволяют вам обстоятельства и силы. Аж обидно за них.

Но все же последнее время большинство стремится путешествовать, постигать мир, изучать все уголки Планеты. Я тоже последнее время достаточно много бываю в поездках и стал чаще общаться с представителями туристического бизнеса. Вы знаете, двоякое чувство. С одной стороны есть отличные профессионалы, а с другой понимаешь, что человек очень мало знает о сфере в которой работает.

Как сделать так, чтобы профессионалов стало больше. Вот вариант...

Одним из методов является проведение профессиональных конкурсов, которые призваны выявлять наиболее интересных представителей этой отрасли и реализовать обмен лучшим опытом и поиск новых креативных идей.

Вот вам пример такого мероприятия Miss &Mr Travel 2018. Конкурс нацелен на повышение качества обслуживания в туристской индустрии, престижа туристских профессий и востребованности на рынке труда, на привлечение квалифицированных специалистов и пропаганду достижений и передового опыта в индустрии гостеприимства.

Если вы причастны к сфере туризма и путешествий (сотрудники и фрилансеры турфирм, экскурсоводы, инструкторы, сотрудники отелей, транспортных и круизных компаний, санаториев и т.д.) это ваш шанс показать себя с профессиональной точки зрения. Я бы вот обязательно поучаствовал, но пока не настолько плотно отношусь у туристической отрасли.

Условия совсем просты. Для участия необходимо предоставить интервью о себе, работе в туризме, мечте, путешествиях. Размещаете это на сайте mmt-travel.top и становитесь участником. Далее вы будете собирать голоса и вас будут оценивать те, кто с вами работали и те, кто возможно захотят с вами работать.

По итогам онлайн голосования 10 июля и 10 августа 2018 будут выбраны по 10 финалистов ОНЛАЙН конкурса по максимальному количеству голосов.

Сроки то уже поджимают.




Вот тут можете прочитать подробные условия для участия.


Приз финалистам — участие во II этапе конкурса ОФФЛАЙН, который пройдет в рамках Неформальной встречи в Международный день туризма (Дубай, ОАЭ) включая перелет в обе стороны и оформление виз при необходимости.

Я вот, кстати, так и не был еще ОАЭ. Попробую воспользоваться возможность и посетить это мероприятие, ведь участниками ОФФЛАЙН могут стать все желающие. Есть возможность совместить путешествие с интересным мероприятием, которое к тому же очень мне близко по теме.

А всем остальным хочу сказать - используйте любые возможности, чтобы узнать побольше о нашей Планете. Шанс то всего один...

 

 

  • Нравится
  • 0
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют


Облако тегов
Опрос
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930