Авторизация

Регистрационные услуги

Регистрационные услуги

С каждым годом благосостояние нашего народа хоть и постепенно, но все-таки растет. А это значит, люди покупают квартиры в городе для себя и для своих детей, покупают загородные участки для последующего строительства или готовые коттеджи. А может кто-то захотел переоформить квартиру, которую получили от государства еще его родители в частную собственность. Как бы там ни было, какие причины бы не побудили вас заняться оформлением, тем не менее вам придется заниматься задачами, связанными с регистрационными услугами. Это область юриспруденции достаточно специфическая.

Необходимо знание большого количества документов, регламентирующих эти процессы. Но в связи с тем, что большинство из нас не имеют юридического образования, разобраться самостоятельно в этой кипе документов достаточно трудно. Поэтому для решения такой задачи чаще сего приходится обращаться к профессионалам. Одна из таких компаний имеет название «ФПА», сайт этой компании расположен по адресу: www.fpa.su. Название этой компании является аббревиатурой словосочетания: Финансово-Правовое Агентство. Что же это за компания и какие услуги она предоставляет. Во-первых, давайте определимся с регионом действия этой компании. Если зайти на сайт компании, то можно увидеть, что регионом предоставления услуг является Москва и Московская область.

Какой спектр услуг, предоставляет это агентство. Весь спектр услуг данного агентства делятся на две категории — это услуги юридического и финансового или бухгалтерского характера. Кроме этого некоторые из юридических услуг компания может предоставлять удаленно или как еще иногда называют: онлайн. К примеру, вам необходима регистрация недвижимости, то первое что вам необходимо сделать это вступить в юридический клуб. Как это можно сделать? Необходимо на сайте пройти короткую регистрацию. После подтверждения вашей электронной почты вы будете полноправным членом юридического клуба. После этого вы сможете заключить договор с ФПА на проведение регистрационных услуг по регистрации недвижимости.

Второй пример, вы уже достаточно давно живете в квартире, но не являетесь ее собственником. В какой-то момент понимаете, что пришло время оформить эту квартиру в частную собственность и получить свидетельство на квартиру. Для этого помимо указанных выше действий вам необходимо на сайте зайти в категорию приватизация квартиры и посмотреть какие необходимо предоставить документы для этого оформления.

  • Нравится
  • 0
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют


Облако тегов
Опрос
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930